0500798000-08-G8-D
Codice DigiKey
0500798000-08-G8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-08-G8-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Verde
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
35,4µin (0,90µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 390
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.55000Fr. 5.50
30Fr. 0.50900Fr. 15.27
50Fr. 0.49100Fr. 24.55
100Fr. 0.46750Fr. 46.75
250Fr. 0.43816Fr. 109.54
500Fr. 0.41724Fr. 208.62
1’000Fr. 0.39732Fr. 397.32
2’500Fr. 0.37244Fr. 931.10
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.55000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.59455
Colore alternativo
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 324
Prezzo unitario: Fr. 0.55000
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 10
Prezzo unitario: Fr. 0.59600
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1852 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 GREEN
3" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 306
4" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
6" PRE-CRIMP 1852 GREEN