0500798000-08-N8-D
Codice DigiKey
0500798000-08-N8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-08-N8-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Colore
Marrone
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.59600Fr. 5.96
30Fr. 0.52467Fr. 15.74
50Fr. 0.49580Fr. 24.79
100Fr. 0.46060Fr. 46.06
250Fr. 0.42040Fr. 105.10
500Fr. 0.39412Fr. 197.06
1’000Fr. 0.37093Fr. 370.93
2’500Fr. 0.34445Fr. 861.12
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.59600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.64428
Colore alternativo
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 324
Prezzo unitario: Fr. 0.55000
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 10
Prezzo unitario: Fr. 0.59600
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 390
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 1310
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN