MCS1801GS-25-Z è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Monolithic Power Systems Inc.
In magazzino: 409
Prezzo unitario : Fr. 2.42000
Scheda tecnica
Sensori di corrente 25A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Isolated, High-Voltage ±5A to ±50A Current Sensors
Current Sensors for High-Current Monitoring and High Isolation Applications
MCS1801GS-25-Z
Codice DigiKey
1589-MCS1801GS-25-ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MCS1801GS-25-ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MCS1801GS-25-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCS1801GS-25-Z
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 25A 8-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MCS1801GS-25-Z Modelli
Categoria
Linearità
±0,5%
Produttore
Precisione
±3%
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Corrente - Alimentazione (max)
10,5mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Sensibilità
80mV/A
Frequenza
100kHz