DLW32MH101XT2L
Codice DigiKey
490-DLW32MH101XT2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW32MH101XT2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW32MH101XT2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW32MH101XT2L
Descrizione
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 100mA DCR 3,12ohm
Modelli EDA/CAD
DLW32MH101XT2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
3,12ohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Corrente nominale (max)
100mA