XRCGB25M000F3A00R0 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 8’568
Prezzo unitario : Fr. 0.36000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 2’545
Prezzo unitario : Fr. 0.37000
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
25 MHz ±35ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.