ECASD60G227M010K00
Codice DigiKey
490-5458-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5458-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
ECASD60G227M010K00
Descrizione
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 10mohm 1000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
ECASD60G227M010K00 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Corrente di ripple ad alta frequenza
3 A @ 100 kHz
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Capacità
220 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
4 V
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm