ECASD60G227M010K00 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECASD60G227M010K00 |
Descrizione | CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 10mohm 1000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECASD60G227M010K00 Modelli |
Categoria | Vita utile a temp. 1000 ore a 105°C |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C |
Serie | Applicazioni Uso generale |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Corrente di ripple ad alta frequenza 3 A @ 100 kHz |
Stato componente Obsoleto | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tipo Polimero | Altezza - In sede (max) 0,110" (2,80mm) |
Capacità 220 µF | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Nominale 4 V | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 10mohm | Codice componente base |