GRM033C71C104KE14J | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM033C71C104KE14J |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM033C71C104KE14J Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,013" (0,33mm) |