NFM41PC155B1H3L
Codice DigiKey
490-12576-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-12576-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-12576-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM41PC155B1H3L
Descrizione
CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806
Descrizione dettagliata
1.5 µF Condensatori passanti 50V 6 A 9mohm 1806 (4516 metrico), 3 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
NFM41PC155B1H3L Modelli
Categoria
Corrente
6 A
Resistenza c.c. (DCR) max
9mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
1806 (4516 metrico), 3 piazzole PC
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,063" (4,50 x 1,60mm)
Capacità
1.5 µF
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±20%
Codice componente base
Tensione - Nominale
50V