GYB1J220MCQ1GS
Codice DigiKey
493-17898-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-17898-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-17898-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GYB1J220MCQ1GS
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Descrizione dettagliata
22 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 80mohm 10000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
GYB1J220MCQ1GS Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
225 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.5 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C