EEH-ZA1J220XP
Codice DigiKey
P15447TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P15447CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P15447DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZA1J220XP
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Descrizione dettagliata
22 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 80mohm 10000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEH-ZA1J220XP Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
150 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.5 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C