UCM1C221MCL1GS è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’841
Prezzo unitario : Fr. 0.58000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’787
Prezzo unitario : Fr. 0.57000
Scheda tecnica
Chemi-Con
In magazzino: 281
Chemi-Con
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.