UPS2A471MHD1CA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 134
Prezzo unitario : Fr. 2.17000
Scheda tecnica
L'immagine di UPS2A471MHD1CA non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
UPS2A471MHD1CA
Codice DigiKey
UPS2A471MHD1CA-ND
Produttore
Codice produttore
UPS2A471MHD1CA
Descrizione
CAP ALUM 100V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
930.1 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.31 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
76 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Altezza - In sede (max)
1,319" (33,50mm)
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C