UWG0J221MCL1GS
Codice DigiKey
493-6301-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-6301-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-6301-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UWG0J221MCL1GS
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 1000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UWG0J221MCL1GS Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
115 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
230 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
400 mOhms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C