S11F1C-P03MPH0-5000
Codice DigiKey
1907-1451-ND
Produttore
Codice produttore
S11F1C-P03MPH0-5000
Descrizione
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
3
Corrente nominale (A)
12A
Dimensioni guscio - Inserto
1
Apertura cavo
0,177 ~ 0,197" (4,50 ~ 5,00mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C