SA2KAC-P12PFG2-6500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
ODU
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 114.65000
Scheda tecnica
L'immagine di SA2KAC-P12PFG2-6500 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SA2KAC-P12PFG2-6500
Codice DigiKey
1907-SA2KAC-P12PFG2-6500-ND
Produttore
Codice produttore
SA2KAC-P12PFG2-6500
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER K, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Categoria
Finitura guscio
Cromo su nichel
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Medicale (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
12
Corrente nominale (A)
7,5A
Dimensioni guscio - Inserto
2
Tensione nominale
48V
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,236 ~ 0,256" (6,00 ~ 6,50mm)
Terminazione
A crimpare
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C