SB2KAC-P12PFG2-650S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 110.16000
12 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SB2KAC-P12PFG2-650S
Codice DigiKey
1907-SB2KAC-P12PFG2-650S-ND
Produttore
Codice produttore
SB2KAC-P12PFG2-650S
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SB2KAC-P12PFG2-650S Modelli
N. di posizioni
12
Corrente nominale (A)
7,5A
Tensione nominale
48V
Apertura cavo
0,236 ~ 0,256" (6,00 ~ 6,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C