SA2KAC-P12PFG2-7500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 116.94000
Scheda tecnica
12 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SA2KAC-P12PFG2-7500
Codice DigiKey
1907-SA2KAC-P12PFG2-7500-ND
Produttore
Codice produttore
SA2KAC-P12PFG2-7500
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER K, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
N. di posizioni
12
Corrente nominale (A)
7,5A
Tensione nominale
48V
Apertura cavo
0,276 ~ 0,295" (7,00 ~ 7,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C