SB2KAC-P12PFG2-750S è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 114.65000
12 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SB2KAC-P12PFG2-750S
Codice DigiKey
1907-SB2KAC-P12PFG2-750S-ND
Produttore
Codice produttore
SB2KAC-P12PFG2-750S
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SB2KAC-P12PFG2-750S Modelli
N. di posizioni
12
Corrente nominale (A)
7,5A
Tensione nominale
48V
Apertura cavo
0,276 ~ 0,295" (7,00 ~ 7,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C