SA2LAC-P08PMM2-8200 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 104.64000
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 88.37000
Scheda tecnica
8 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SA2LAC-P08PMM2-8200
Codice DigiKey
1907-SA2LAC-P08PMM2-8200-ND
Produttore
Codice produttore
SA2LAC-P08PMM2-8200
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SA, SER L, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
10A
Tensione nominale
48V
Apertura cavo
0,276 ~ 0,323" (7,00 ~ 8,20mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C