SB2KAC-P08PMM2-800S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
ODU
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 88.37000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
ODU
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 88.37000
Scheda tecnica
L'immagine di SB2KAC-P08PMM2-800S non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SB2KAC-P08PMM2-800S
Codice DigiKey
1907-SB2KAC-P08PMM2-800S-ND
Produttore
Codice produttore
SB2KAC-P08PMM2-800S
Descrizione
STRAIGHT PLUG, STY SB, SER K, SZ
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Categoria
Finitura guscio
Cromo su nichel
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Medicale (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
10A
Dimensioni guscio - Inserto
2
Tensione nominale
48V
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,295 ~ 0,315" (7,50 ~ 8,00mm)
Terminazione
A crimpare
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C