OWR-3052T-32A è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Ole Wolff Electronics Inc
In magazzino: 2’000
Prezzo unitario : Fr. 1.34000
Scheda tecnica
32 Ohms Driver per cuffia Altoparlanti 10 mW 100 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Rotondo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
OWR-3052T-32A
Codice DigiKey
3949-OWR-3052T-32A-ND
Produttore
Codice produttore
OWR-3052T-32A
Descrizione
SPEAKER 32OHM 10MW TOP PORT 94DB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OWR-3052T-32A Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
10 mW
Produttore
Ole Wolff Electronics Inc
Potenza - Max
30 mW
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Obsoleto
Forma
Rotondo
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Plastica
Tipo
Driver per cuffia
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
100 Hz ~ 20 kHz
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Frequenza - Autorisonante
150Hz
Terminazione
Piazzole di saldatura
Impedenza
32 Ohms
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Efficienza - dBA
94
Altezza - In sede (max)
0,201" (5,10mm)
Efficienza - Test
10mW/10mm
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 55°C