G3VM-101ER1(TR05)
Codice DigiKey
Z13010TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Z13010CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Z13010DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
G3VM-101ER1(TR05)
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-100V
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 6-SMD (0,300", 7,62mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G3VM-101ER1(TR05) Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
1,64Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
0 V ~ 100 V
Serie
Corrente di carico
3.5 A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza nello stato On (max)
80 mOhms
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C