G3VM-101ER1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
In magazzino: 1’564
Prezzo unitario : Fr. 9.47000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Toshiba Semiconductor and Storage
In magazzino: 22’321
Prezzo unitario : Fr. 2.93000
Scheda tecnica
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 6-SMD (0,300", 7,62mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G3VM-101ER1
Codice DigiKey
G3VM-101ER1-ND
Produttore
Codice produttore
G3VM-101ER1
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-100V
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
G3VM-101ER1 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
1,64Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
0 V ~ 100 V
Serie
Corrente di carico
3.5 A
Confezionamento
Tubo
Resistenza nello stato On (max)
80 mOhms
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C