AFGHL75T65SQDT
Codice DigiKey
488-AFGHL75T65SQDT-ND
Produttore
Codice produttore
AFGHL75T65SQDT
Descrizione
IGBT TRENCH FS 650V 80A TO-247-3
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 375 W Foro passante TO-247-3
Categoria
Carica del gate
136 nC
Produttore
onsemi
Td (on/off) a 25°C
24ns/106ns
Confezionamento
Tubo
Condizione di test
400V, 75A, 4,7ohm, 15V
Stato componente
Attivo
Tempo di recupero inverso (Trr)
75 ns
Tipo di IGBT
Trench Field Stop
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
650 V
Grado
Automobilistico
Corrente - Collettore (Ic) max
80 A
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Pulsata collettore (Icm)
300 A
Tipo di montaggio
Foro passante
Vce(on) max a Vge, Ic
2,1V a 15V, 75A
Contenitore/involucro
TO-247-3
Potenza - Max
375 W