MMSZ7V5T1G
Codice DigiKey
MMSZ7V5T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MMSZ7V5T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MMSZ7V5T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMSZ7V5T1G
Descrizione
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 7.5 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-123
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMSZ7V5T1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 5 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-123
Potenza - Max
500 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
15 Ohms