AFR240240A0-1.5INTN
Codice DigiKey
5491-AFR240240A0-1.5INTN-ND
Produttore
Codice produttore
AFR240240A0-1.5INTN
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.5"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non tattile Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) MCU, SPI 1,5" (38,10mm) 240 x 240
Categoria
Dim. diagonale schermo
1,5" (38,10mm)
Produttore
Orient Display
Area di visualizzazione
La x A: 27,72 x 27,72mm