ATM0154B1
Codice DigiKey
2470-ATM0154B1-ND
Produttore
Codice produttore
ATM0154B1
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.54"
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) SPI 1,54" (39,12mm) 240 x 240
Categoria
Retroilluminazione
LED
Produttore
AZ Displays
Pixel in punti
240 x 240
Confezionamento
Scatola
Interfaccia
SPI
Stato componente
Attivo
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Tipo di display
TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching)
Colore sfondo
Bianco
Modalità
Trasmissivo
Dimensioni punto
La x A: 0,04 x 0,12mm
Dim. diagonale schermo
1,54" (39,12mm)
Passo in punti
La x A: 0,12 x 0,12mm
Area di visualizzazione
La x A: 27,72 x 27,72mm