16TDC33MB2
Codice DigiKey
10-16TDC33MB2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-16TDC33MB2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-16TDC33MB2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
16TDC33MB2
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 16V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 16 V 1411 (3528 metrico) 90mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
16TDC33MB2 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
90mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Capacità
33 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tensione - Nominale
16 V