20TDC100MD3
Codice DigiKey
10-20TDC100MD3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-20TDC100MD3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-20TDC100MD3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
20TDC100MD3
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 20V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 20 V 2917 (7343 metrico) 55mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
100 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tensione - Nominale
20 V