25TDC15MYFB
Codice DigiKey
10-25TDC15MYFBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-25TDC15MYFBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-25TDC15MYFBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25TDC15MYFB
Descrizione
CAP TANT POLY 15UF 25V 1411
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 15 µF 25 V 1411 (3528 metrico) 100mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
25TDC15MYFB Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
15 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B2
Tensione - Nominale
25 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz