25TQC100MD3
Codice DigiKey
10-25TQC100MD3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-25TQC100MD3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-25TQC100MD3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25TQC100MD3
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 60mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
25TQC100MD3 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D3L
Tensione - Nominale
25 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm a 100kHz