25TQC22MYFB
Codice DigiKey
10-25TQC22MYFBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-25TQC22MYFBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-25TQC22MYFBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25TQC22MYFB
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 25 V 1411 (3528 metrico), 1210 100mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
25TQC22MYFB Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B2
Tensione - Nominale
25 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz