35TQT56M
Codice DigiKey
10-35TQT56MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-35TQT56MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-35TQT56MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35TQT56M
Descrizione
CAP TANT POLY 56UF 35V 3917
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 56 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 100mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
56 µF
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D15
Tensione - Nominale
35 V