ALZ52F24TW è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.16000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 26
Prezzo unitario : Fr. 2.69000
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Uso generale Relè SPST-NA (1 Form A) 24Vc.c. Bobina Foro passante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
ALZ52F24TW
Codice DigiKey
ALZ52F24TW-ND
Produttore
Codice produttore
ALZ52F24TW
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di contatto
16 A
Corrente di bobina
16.7 mA
Resistenza bobina
1.44 kOhms