ECH-U1H682JB5
Codice DigiKey
PCF1022TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCF1022CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCF1022DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECH-U1H682JB5
Descrizione
CAP FILM 6800PF 5% 50VDC 1206
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6800 pF Condensatori a film 30V 50V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECH-U1H682JB5 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
30V
Tensione nominale - c.c.
50V