ECH-U1H682JX5 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 2’725
Prezzo unitario : Fr. 0.77000
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 928
Prezzo unitario : Fr. 0.50000
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
6800 pF Condensatori a film 30V 50V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.