ECH-U1H682JX5 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECH-U1H682JX5 |
Descrizione | CAP FILM 6800PF 5% 50VDC 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 6800 pF Condensatori a film 30V 50V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECH-U1H682JX5 Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,043" (1,10mm) |
Tolleranza ±5% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.a. 30V | Applicazioni Uso generale |
Tensione nominale - c.c. 50V | Codice componente base |