ECW-FE2J224J
Codice DigiKey
P19160-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2J224J
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2J224J Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,276" (17,50 x 7,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V