EEE-FK1E680AV è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’860
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 1’128
Prezzo unitario : Fr. 0.47000
Scheda tecnica
In magazzino: 913
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 68 µF Radiale, contenitore - SMD 360mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C