EEE-FK1E680V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’860
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 1’128
Prezzo unitario : Fr. 0.47000
Scheda tecnica
In magazzino: 913
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 68 µF Radiale, contenitore - SMD 360mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEE-FK1E680V
Codice DigiKey
EEE-FK1E680V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEE-FK1E680V
Descrizione
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEE-FK1E680V Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Corrente di ripple a bassa frequenza
180 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
240 mA @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,252" (6,40mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
360mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C