EEE-FK1H390SV è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 4’553
Prezzo unitario : Fr. 0.50000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’220
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
In magazzino: 544
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 39 µF Radiale, contenitore - SMD 880mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C