EEE-FN1H181UL è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.89000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’301
Prezzo unitario : Fr. 0.87000
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 180 µF Radiale, contenitore - SMD 340mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEE-FN1H181UL
Codice DigiKey
10-EEE-FN1H181ULTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-EEE-FN1H181ULCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-EEE-FN1H181ULDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEE-FN1H181UL
Descrizione
CAP ALUM 180UF 20% 50V SMD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEE-FN1H181UL Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
227.5 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
350 mA @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
50 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
340mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C