EEE-FP0J221AV è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 1’261
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 4’318
Prezzo unitario : Fr. 0.47000
Scheda tecnica
In magazzino: 113
In magazzino: 500
In magazzino: 996
In magazzino: 987
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 260mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C