EEE-FK1A221SP è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’669
Prezzo unitario : Fr. 0.51000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 1’522
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
Chemi-Con
In magazzino: 726
Chemi-Con
In magazzino: 281
Taiyo Yuden
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 360mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C