EEF-SX0E221R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EEF-SX0E221R |
Descrizione | CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 9mohm 2000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 9mohm |
Produttore Panasonic Industry | Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Stato componente Non per nuovi progetti | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tipo Polimero | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |
Capacità 220 µF | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tolleranza ±20% | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
Tensione - Nominale 2.5 V | Codice componente base |