EEF-SX0E221R
Codice DigiKey
PCE4826TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE4826CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCE4826DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-SX0E221R
Descrizione
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 9mohm 2000 ore a 105°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
9mohm
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Capacità
220 µF
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V