EEF-UE0D391R è obsoleto e non è più in produzione.
Panasonic Industry
In magazzino: 415
Prezzo unitario : Fr. 1.50000
Panasonic Industry
In magazzino: 5’155
Prezzo unitario : Fr. 2.19000
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 10’010
390 µF 2 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 12mohm 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEF-UE0D391R
Codice DigiKey
PCE2115TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEF-UE0D391R
Descrizione
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEF-UE0D391R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,165" (4,20mm)
Dimensioni land SMT
Capacità
390 µF
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2 V
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
12mohm