EEH-ZA1H101P è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.26000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 645
Prezzo unitario : Fr. 1.63000
Scheda tecnica
Rubycon
In magazzino: 2’772
Nichicon
Chemi-Con
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
100 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 28mohm 10000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.