EEH-ZA1J100P | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EEH-ZA1J100P |
Descrizione | CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 120mohm 10000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EEH-ZA1J100P Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Produttore Panasonic Industry | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni Automobilistico |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 100 mA @ 100 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 1 A @ 100 kHz |
Tipo Ibrido | Misura / Dimensioni Diam 0,248" (6,30mm) |
Capacità 10 µF | Altezza - In sede (max) 0,240" (6,10mm) |
Tolleranza ±20% | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm) |
Tensione - Nominale 63 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
ESR (resistenza equivalente in serie) 120mohm | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Vita utile a temp. 10000 ore a 105°C | Codice componente base |